Портал Угледарской ОТГ
Новости, справки, расписания и информация Угледара и сел

Угледарские тяжелоатлеты показали отличные результаты на зональном Чемпионате Донецкой области

9

31 октября в Мариуполе состоялся зональный чемпионат Донецкой области среди юношей и девушек до 15 лет по тяжелой атлетике. В соревнованиях приняли участие спортсмены из южных зоны. Об этом сообщает ДЮСШ Угледар.

Команда ДЮСШ г.Угледара выступала в составе 11 юных атлетов. В итоге лучший результат показали: Усанова Виктория в весе 76кг — I место, Заяц Сергей в весе 96 кг — I место, Щамбура Роман в весе +96кг — II место, Петрищев Роман в весе 67кг — III место.

Также Сергей Заяц попал в состав команды Донецкой области и будет участвовать в чемпионате Украины до 15 лет по тяжелой атлетике в городе Луцк. В зональном турнире Донецкой области по тяжелой атлетике среди юношей и девушек до 13 лет молодые угледарские атлеты показали следующие результаты: I места у Романа Онипко, Дмитрия Ливик, Владимира Симонова и у Арсения Черкашина.